Немецкий боксёр: Алмадинакс Магия.

Немецкие боксёры Красноярска:
результаты выставок, впечатления



Поздравляем с успехами в 2014!


CМ АТАКА - 2 ЛЩ
(Dolfo Di Saragna* Алмадинакс Безупречная Репутация)

АЛМАДИНАКС ФЕЕРИЯ ОСЕНИ - ЮЧР, BISP-3,BISJ-3
(Алмадинакс Выстрел В Цель * Алмадинакс Ледовая Симфония)

ЛИТЕР БОМОНД ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ - ЮЧР, ЛПП, САС
(Алмадинакс Код Доступа * Литер Бомонд Диктатура Доверия)

СМ ЦЕЯ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА - ЮЧР, ЧР
(Гофмаршал Из Владений Поповых * Алмадинакс Цветная Мозаика)

СМ ШАЛУНЬЯ МЕТЕЛИЦА - ЮЧР,ЧР
(Гофмаршал Из Владений Поповых * СМ Мировая Революция)

СМ ФЕМИДА - ЧР, 2 ЛПП
(Алмадинакс Цейз Данс * СМ Ерика Яркая)

СМ ФЕЙЕРВЕРК - ЧРКФ
(Алмадинакс Цейз Данс * СМ Ерика Яркая)

СМ ТИАНА РЕСНИЧКА ДРАКОНА - ЧР, ЧРКФ,3 ЛПП, BIG-3 (Алмадинакс Центр Вселенной * СМ Жгучая Мадера)

СМ ТЕССИКА ЛИБЕРТИ - CACIB, 3ЛПП, BIG - 2.3
(Алмадинакс Центр Вселенной * СМ Жгучая Мадера)

Репортажи с выставок 2008

Монопородная выставка 30 марта 2008 г., Новокузнецк

эксперт Романенкова Э., г. Москва

 

Кенленд Бокс Кристофер Крау
(Ypson v.Bispus* БрайтС Кения)

КЧКЮ, Лучший юниор кобель, Лучший юниор выставки, Победитель дерби турнира

   

EttmarG Ivr Sent Loran
(Алмадинакс Кортес* ЭттмарГ Амаретта)

СС2

   
   
   
 
   

Эттмарг Живанши Коллет (Ванбокс Эль - Нино*Эльмонтес Амаридж)

 

Лучшая рыжая сука, КЧК

   

ЭттмарГ Грация
(Бомонд из Замка Ольги* ЭльмонтеС Амаридж)

СС 2

   

Фантастика Фьючес (Брайтс Каспер* Арлетт Карлуче)

Очень хорошо

   

Айвенго Ультра
(Periko du Val d Europe* Айвенго Арабеска)

СС, СW
   

АрдантеС Атланта
(Алмадинакс Кортес * Ардани Из Владений Поповых)

КЧК, Лучшая сука выставки

ЛПП

   

Монопородная выставка, г. Новосибирск, 12 апреля 2008,

эксперт Хачатурьян, г. Ростов-на-Дону

Кенленд Бокс Кристофер Крау
(Ypson v.Bispus* БрайтС Кения)

КЧКЮ, Лучший юниор кобель, Лучший юниор выставки, Победитель дерби турнира

ЭттмарГ Линкольн
( Jacinto DJandilla * ЭльмонтеС Амаридж)

Отл.4

БенадельТ Зефир
(Айсман Из Владений Поповых* Византия)

Отлично

ЭттмарГ Каир
( Даниэль* ЭттмарГ Грация)

Отл.3

   
   
 
   

Юджин Трейверон Супер Стар
(Алмадинакс Мустанг*Арабеска)

Отл.

   
   
 
   

 

 

 

 

Репортажи с выставок 2007

Первая монопородная выставка, 8 июля 2007

эксперт: Сергей Ванжа, г. Сочи

Кобели, рыжий окрас

класс бэби

Айрон, лучший бэби кобель
Эттмар'г Линкольн, большая перспектива, 2
 
Класс щенков  
Алмадинакс Иллинойс, большая перспектива, 2
 
Кенленд Бокс Кристофер Крау, лучший щенок, победитель дерби-турнира
Сравнение в классе
Класс юниоров  
Воплощение Грёз Ашер, лучший рыжий юниор, КЧКJ
Кенленд Бокс Жарсон Престиж, отлично 2
Класс открытый  
Гофмаршал из Владений Поповых, КЧК, победитель класса, лучший рыжий кобель
Класс чемпионов
Айсман из Владений Поповых, СС, победитель класса
Монте Райз Амиго Марсель, отлично
 

 

 

Большой Пёс

Немецкие боксёры Красноярска

2002 — 2016